Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Структура и органы управления образовательной организацией
strukturaupravleniyagbpounsonovosibirskiyyeletrotexnicheskiykolledj.jpg

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ 


Общее собрание (конференция) работников и обучающихся Учреждения

Руководитель: директор Тупович Любовь Юрьевна

Место нахождения: кабинет 111

Телефон: +7 (383) 271-67-64

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru

Ознакомиться с положением об органе управления можно по ссылке.


Педагогический совет

Руководитель: директор Тупович Любовь Юрьевна

Место нахождения: кабинет 111

Телефон: +7 (383) 271-67-64

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru

Ознакомиться с положением об органе управления можно по ссылке.


Совет Учреждения

Руководитель: директор Тупович Любовь Юрьевна

Место нахождения: кабинет 111

Телефон: +7 (383) 271-67-64

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru

Ознакомиться с положением об органе управления можно по ссылке.


Методический совет

Руководитель: заместитель директора по УПР Кривошеина Марина Геннадьевна

Место нахождения: кабинет 204

Телефон: +7 (383) 271-48-16

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru

Ознакомиться с положением об органе управления можно по ссылке.


Попечительский совет

Руководитель: Мёдов Николай Владимирович

Телефон: +7 (383) 271-67-64

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru

Ознакомиться с положением об органе управления можно по ссылке.


Структурные подразделения


Руководитель: директор Тупович Любовь Юрьевна

Место нахождения: кабинет 111

Телефон: +7 (383) 271-67-64

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru


Заместитель директора по УПР:  Кривошеина Марина Геннадьевна

Место нахождения: кабинет 204

Телефон: +7 (383) 271-48-16

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru


Заместитель директора по УВР: Баринова Элеонора Юрьевна

Место нахождения: кабинет 205

Телефон: +7 (383) 271-48-16

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru


Главный бухгалтер: Гизатулина Галина Васильевна

Место нахождения: кабинет 104

Телефон: +7 (383) 271-48-41

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru


Начальник ХО: Куделя Константин Владимирович

Место нахождения: кабинет 108

Телефон: +7 (383) 271-49-07

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru


Заведующий производством: Игнатович Ольга Михайловна

Место нахождения: кабинет: столовая

Телефон: +7 (383) 271-67-75

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru

Ознакомиться с положением  можно по ссылке.


Руководитель РЦ: директор Тупович Любовь Юрьевна

Место нахождения: кабинет 111

Телефон: +7 (383) 271-67-64

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru

Ознакомиться с положением можно по ссылке.


Председатель ПЦК профессионально-технического цикла: Репин Анатолий Антонович

Место нахождения: кабинет 219

Телефон: +7 (383) 271-48-16

Адрес электронной почты: repin@ngs.ru

Ознакомиться с положением можно по ссылке.


Председатель ПЦК гуманитарного цикла: Русакова Регина Владимировна

Место нахождения: кабинет 306

Телефон: +7 (383) 271-48-16

Адрес электронной почты: regina.78@mail.ru

Ознакомиться с положением можно по ссылке.


Председатель ПЦК естественно-математического цикла: Брус Светлана Валерьевна

Место нахождения: кабинет 218

Телефон: +7 (383) 271-48-16

Адрес электронной почты: sooperprepod@mail.ru

Ознакомиться с положением можно по ссылке.


Заведующий электромонтажными мастерскими, мастерскими ОПС и КИПиА: Соломенников Сергей Иванович

Место нахождения: мастерские

Телефон: +7 (383) 271-59-49

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru

Ознакомиться с положением можно по ссылке.


Заведующий слесарными и сварочными мастерскими: Алимпиев Виктор Иванович

Место нахождения: мастерские

Телефон: +7 (383) 271-59-49

Адрес электронной почты: pl-6@mail.ru

Ознакомиться с положением можно по ссылке.


Библиотекарь: Бортко Оксана Юрьевна

Место нахождения: библиотека

Телефон: +7 (383) 271-48-41

Адрес электронной почты: bortko.1984@mail.ru

Ознакомиться с положением можно по ссылке.